Килиан Мбаппе с самого начала использует свой темп для хорошего результата, ожидая первого гола. ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ: Голландия с удовольствием владеет мячом в начале матча на стороне Рональда Куман, пытаясь использовать двух молодых французских защитников.

Килиан Мбаппе с самого начала использует свой темп для хорошего результата, ожидая первого гола. ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ: Голландия с удовольствием владеет мячом в начале матча на стороне Рональда Куман, пытаясь использовать двух молодых французских защитников.

Вратарь «Тоттенхэма» отказался от двойного удара головой из-за опасений по поводу травмы бедра.

В ряду впереди голкипера оказался президент Франции Эммануэль Макрон. 

Капитан и вратарь №1 Уго Льорис наблюдает за матчем с трибун в воскресенье.

Президент Франции Эммануэль Макрон также занимает свое место, погружаясь в атмосферу вечеринки.

 

ЧЕТЫРНАДЦАТЬ МИНУТ: KYLIAN MBAPPE НАЧИНАЕТ ВЕЧЕРИНКУ! 1-0 

Широкая улыбка Дидье Дешама, потому что это абсолютный дар дебютного гола.

Нападающему «ПСЖ» просто нужно пробить мяч с трех ярдов, пока Блез Матуиди прячется в поле, чтобы Мбаппе реализовал его.

Куман будет в ярости от этой небрежной защиты в своей штрафной, и этот гол только оживил и без того оживленную публику. 

 

ДЕСЯТЬ МИНУТ: Франция доминирует в процессе

После яркого старта с «Оранья» Франция прочно взяла его под свой контроль и угрожает с обоих флангов, поскольку Голландия пытается очистить свои позиции для некоторой передышки.

Когда они защищаются, это пять противников, а босс Рональд Куман будет беспокоиться о последних пяти минутах.

Почувствуйте, что цель неизбежна (здесь потенциальное проклятие комментатора в прямом эфире …) 

 

ВОСЕМЬ МИНУТ: Мбаппе хочет творить волшебство 

Для Франции все выглядит так легко, и этот человек, Килиан Мбаппе, всегда рядом с лучшими игроками.

Еще неизвестно, насколько конкурентоспособной может быть эта обновленная голландская команда, не сумевшая пройти на последних двух крупных турнирах, но это было обнадеживающим началом. 

Поль Погба тоже хорошо начал, и это только усилит утверждения, свидетельствующие о том, что сейчас ему больше нравится играть за свою страну, чем за свой клуб.  

Килиан Мбаппе использует свой темп с самого начала, чтобы добиться успеха.

 

ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ: Голландия уже давно наслаждается мячом

Команда Рональда Кумана хочет использовать двух молодых французских защитников. Это кажется наиболее очевидным аспектом первых обменов, но их хозяева настолько опасны, когда идут вперед.

Сейчас атмосфера праздника, но это может скоро измениться, если сторона Куман быстро возьмет на себя инициативу. 

 

ДВЕ МИНУТЫ: Килиан Мбаппе на самом деле может быть быстрее ракеты?

Голландцы в своей культовой оранжевой форме, когда они рано смотрят на ворота французов со стандартным ударом слева, но его легко забили. 

Хозяева моментально разрываются с Мбаппе, и он заставляет Джаспера Силессена отличный сейв. Темп звезды Пари Сен-Жермен на самом деле пугает.

Он настолько быстр, что быстро смотрит на повторы в замедленной съемке. Потрясающе. Тем не менее, отпуск для Голландии.  

 

МАТЧ НАЗАД 

 

Национальные гимны и Голландия на первом месте.1win бонус для игроков Большое количество поклонников на террасах, но затем идут французы, и с таким уровнем шума их услышат прямо в Париже!

Я полагаю, что у этих игроков не будет лучшей атмосферы, чем та, в которой они оказались сегодня вечером.  

Невероятная атмосфера на Стад де Франс сегодня вечером перед матчем Лиги наций

 

Игроки начинают собираться в туннеле для феноменального приема на Стад де Франс.

У этих игроков сейчас мурашки по коже, и они будут стремиться просто начать матч.  

 

В руках Дидье Дешама так много сил, и он будет искать своих игроков, чтобы установить маркер, который они смогут закрепить за титулом чемпионата мира.

Много разговоров о клубном будущем Поля Погба с непростыми отношениями с Жозе Моуринью по-прежнему привлекают много внимания, и он будет стремиться заставить замолчать любых критиков своим большим выступлением против Голландии.

Он выглядит гораздо более расслабленным в Les Bleus рядом с Н’Голо Канте, и будет интересно посмотреть, как посетители справятся в этом французском машинном отделении. То, как они справляются с битвой в полузащите, может повлиять на игру. 

 

Недолго осталось в Париже, и сегодня на трибунах есть множество людей, которым не терпится увидеть Килиана Мбаппе.

Он отличился в России в национальной футболке, и сегодня вечером он будет стремиться добавить к своему прекрасному началу клубного сезона голами.

Обе группы игроков проходят тщательную разминку, прежде чем оба менеджера передадут свои окончательные инструкции к матчу группы 1 Лиги наций. 

Все взгляды будут прикованы к Килиану Мбаппе вечером после того, как он отличился на ЧМ 2018.

 

Франция, подавленная в матче с Германией, будет знать, что сегодня вечером им понадобится гораздо лучшая игра на родной земле с ожидающей публикой.

Бенджамин Павар оставил после себя ужасную травму шеи после столкновения с Антонио Рудигером, и он и его товарищ по команде Лукас Эрнандес, который начинает с левого защитника, будут стремиться покрыть много земли на широких площадях.

 

Сцена во французской гримерной

Игроки готовятся к своему первому домашнему матчу после победы на чемпионате мира летом.

Их ждут герои, когда они выйдут на старт в захватывающем матче Лиги наций на Стад де Франс. 

Все готово в @StadeFrance для #FRANED! ???????????????? # FiersdetreBleus⭐⭐ pic.twitter.com/Xj2nWpwpXF

- French Team ⭐⭐ (@FrenchTeam) 9 сентября 2018 г.  

Новости голландской команды: Мемфис Депай в недавних выступлениях за свою страну находился в отличной форме и будет представлять угрозу, играя под номером 9. 

Будет интересно посмотреть, как обе стороны будут сражаться во время игры, когда Голландия выберет схему «три защитника», а в основе этого – Вирджил ван Дейк из «Ливерпуля». 

 

Новости сборной Франции: Жиру начинает атаковать, за ним идут Матуиди, Гризманн и Мбаппе. Ожидается, что Погба и Кейн будут контролировать ход игры позади них.

 

Это не для хорошего чтения, если вы фанат Голландии … 

 

Добрый вечер и добро пожаловать в репортаж Sportsmail о сегодняшней игре. Франция – большой фаворит против голландской команды, которая этим летом не прошла квалификацию на чемпионат мира.

Пол Погба объяснил ничью 0: 0 в четверг с Германией на счет себя и его товарищей по команде, которые не были готовы «морально» или «физически».

Погба сказал: «Мы хотели вернуться с победой, но я думаю, что мы не готовы ни физически, ни морально. 

«Это непросто после чемпионата мира, подобного тому, который мы провели.

«Мы быстро вернулись к работе, нам нужно было больше времени на восстановление. Но это футбол, нам нужно перейти к чему-то другому и найти новые вызовы ». 

 

После эйфории от своего успеха на чемпионате мира Франция вернулась к рутинной квалификации для турнира в ожидании своей первой победы в Лиге наций.

Их первый матч – ничья 0: 0 с Германией в четверг – оставил много возможностей для улучшения, поскольку они приветствуют Голландию на «Стад де Франс» в воскресенье.

Следите за всеми действиями, как это происходит с NATHAN SALT Sportsmail в течение всего вечера. Начало в 19:45. 

  • Пол Погба наслаждается перерывом от «всех болтовни» в … Килиан Мбаппе и Пол Погба тренируются с товарищами по сборной Франции в … Жозе Моуринью хорош, но не для Манчестер Юнайтед, говорит … «Мы держали французов под контролем. ‘- Марко Реус утверждает …

295 акций

 

Нападающий «Тоттенхэма» Лукас Моура поддержал крайне правого кандидата на президентских выборах в Бразилии в октябре.

Конгрессмен Жаир Болсонару – один из лидеров гонки, но в настоящее время госпитализирован после ранения нападавшим в разгар кампании поляризации.

Моура, который был назван лучшим игроком месяца в Премьер-лиге в августе, сказал, что Бразилия нуждается в переменах, и в серии твитов выступил в пользу Болсонару.

Кандидат в президенты Бразилии Жаир Болсонару реагирует на ранение во время митинга

Звезда Тоттенхэма Лукас Моура заявил о своей поддержке бразильского политика в Twitter

  • ‘Это было похоже на удар под живот’: Бразилия … Сторонники кандидата из Бразилии на первом митинге после ножа … | Daily Mail Online Подозреваемый в нанесении ножевых ранений кандидату Бразилии переведен в новую тюрьму | Daily Mail Online “Я хочу доставить гораздо больше”: звезда Тоттенхэма Лукас Моура …

13 акций

Бразилец написал, что «по крайней мере я не вижу тех же предложений и выступлений» от Болсонару.

Ожидается, что во вторник главный суд Бразилии примет решение о том, предстанет ли Болсонару перед судом за расизм из-за замечаний, сделанных им в прошлом году.

Моура сказал, что Болсонару «сидел бы в тюрьме», если бы он был расистом, и что его обвинители не поддерживают свои аргументы.

63-летний Болсонару представляет Социал-либеральную партию (PSL), за ним следят миллионы бразильцев в социальных сетях. За его жесткую позицию в отношении преступности и откровенный стиль его прозвали «бразильским Дональдом Трампом».

Сообщается, что он потерял 40 процентов своей крови после того, как его зарезал левый сторонник на митинге в четверг. Врачи подтвердили, что ему потребуется еще одна операция перед выпиской.

Болсонару прозвали “ бразильским Дональдом Трампом ” за его откровенный стиль

  • ‘Это было похоже на удар под живот’: Бразилия … Сторонники кандидата из Бразилии на первом митинге после ножа … | Daily Mail Online Подозреваемый в нанесении ножевых ранений кандидату Бразилии переведен в новую тюрьму | Daily Mail Online «Я хочу доставить гораздо больше»: звезда «Тоттенхэма» Лукас Моура …

13 акций

Новый стадион Тоттенхэма, возможно, был задержан, но клуб делает все возможное, чтобы он чувствовал себя как дома для болельщиков, когда он в конечном итоге откроется.

Реплика культового золотого петушка, который был на месте на их старом стадионе Уайт Харт Лейн, также будет присутствовать на их новом стадионе вместимостью 62 062 человека, как сообщает официальный сайт клуба.

Петушок, созданный лондонскими мастерами по изготовлению форм, представляет собой увеличенную версию оригинала, впервые появившегося на Уайт-Харт-лейн в 1909 году, и имеет высоту 4,5 метра.

Тоттенхэм сообщил, что копия скульптуры золотого петуха скоро будет установлена ​​на их новом месте

Петушок, основанный на гербе клуба, является увеличенной версией того, что раньше выставлялся на Уайт Харт Лейн.

Скульптура, окрашенная в золотой цвет, состоит из двух частей, готова к установке на недостроенном стадионе.

Лондонские производители пресс-форм построили петушка, который будет выделяться на новом месте, как только будет готов

Как оригинальный золотой петушок выглядел на старом стадионе Тоттенхэма Уайт Харт Лейн 

  • «Я хочу сделать гораздо больше»: звезда «Тоттенхэма» Лукас Моура … Тоттенхэм сыграет в Кубке лиги против Уотфорда на … лице Тоттенхэма, который проведет весь сезон Премьер-лиги в …
  • Киран Триппье показал, что смотрел штрафной удар против …

«Тоттенхэм» провел сканирование оригинальной конструкции, которая до сих пор принадлежит им, чтобы убедиться, что новый петушок максимально похож.

Скульптура, окрашенная в золотой цвет, состоит из двух частей, теперь готова к подъему на крышу Южной трибуны.

«Тоттенхэм» пока не может переехать на новый стадион из-за продолжающихся задержек со строительством.

Стадион вместимостью 62 062 человека выглядит впечатляюще снаружи и заслуживает ожидания болельщиков шпор.

Артур Стюард из London Mold Makers сказал: «Петушок имеет такую ​​богатую историю, что он рассказывает свою собственную историю. Для меня большая честь сохранить эту историю и отдать дань уважения оригинальным художникам, создавшим ее.

«Многие из наших сотрудников, работающих над этим проектом, являются жителями« Тоттенхэма », поэтому все мы хорошо осведомлены об огромных преимуществах, которые эта схема регенерации стадиона принесет региону».

Еще один шаг, направленный на то, чтобы сделать новую площадку, официально известную как стадион Тоттенхэм Хотспур, более уютной, клуб позаботился о том, чтобы кирпичи со старой Восточной трибуны были переработаны в The Shelf, одном из трех функциональных баров на земле.

Стадион станет вторым по величине в Премьер-лиге после «Олд Траффорд», но «Шпоры» стремятся сохранить наследие.

Игры НФЛ также будут проходить на новом стадионе Тоттенхэма, когда он, в конечном итоге, откроется на каком-то этапе позже в этом сезоне.

Кроме того, бетонные полы в вестибюлях состоят из щебня, взятого с Уайт Харт Лейн.

Первоначально стадион планировалось открыть в начале этого сезона, но задержки привели к тому, что Тоттенхэму пришлось продолжать использовать Уэмбли для большинства своих домашних матчей, а их матч третьего раунда Кубка Карабао дома с Уотфордом будет разыгран в Милтон Кейнсе. Стадион Донского МК. 

  • «Я хочу сделать гораздо больше»: звезда «Тоттенхэма» Лукас Моура … Тоттенхэм сыграет в Кубке лиги против Уотфорда на … лице Тоттенхэма, который проведет весь сезон Премьер-лиги в …
  • Киран Триппье показал, что смотрел штрафной удар против …

Он один из хороших футбольных парней – умный, честный, веселый, освежающе самоуничижительный. ПИТЕР КРОУЧ написал книгу, в которой прекрасно отражены все эти качества, начиная с мучительной встречи с одним из его героев …

 

Питер Крауч, обозреватель Sportsmail.

Я видел, как футбол изменился за последние 20 лет. Меня повышали, понижали в низшей лиге, я выигрывал большие трофеи, месяцами не забивал, играл за свою страну на чемпионатах мира, меня покупали, продавали, одалживали и называли «уродом». Думаю, я хорошо понимаю, как это работает: тактика, трансферы и ночные игры, славные ночи, дикие празднования, моменты, когда вы не можете забить, даже когда вы находитесь в двух ярдах от ворот, а вратарь лежа на спине позади вас.

И поэтому кажется, что пришло время провести вас в этом мире – мимо вышибалы, вокруг бархатной веревки, в безумие, веселье и странности жизни футболиста …

Мне 24 года, меня только что подписал действующий чемпион Европы «Ливерпуль» – и это вскружило мне голову. Я купил «Астон Мартин» и еду по Манчестеру с опущенными окнами, в темных очках, упираясь локтем в подоконник, рулевым двумя пальцами, а из стереосистемы доносится гаражная музыка.

Я даже не люблю скоростной гараж. Не уверен, что мне нравится эта машина. Тихий голос продолжает говорить мне, что Aston Martin на самом деле не я, но более громкий голос говорит мне, что, поскольку сборная Англии играет за Ливерпуль, старые правила больше не действуют. Большой голос: Питер, ты никогда не выглядел круче. Голосок: Питер, ты чудовищный ублюдок.

Питеру Краучу было всего 24 года, когда он подписал контракт с «Ливерпулем», где он играет против «Вест Брома».

  • Англия – Испания – 1: 2: Родриго и Саул Нигуэс забивают в качестве гостей … Гол Маркуса Рэшфорда в ворота Испании был своевременным … Джон Терри на грани подписания шокового годового контракта на сумму 3 миллиона фунтов стерлингов … ‘В каждом клубе, который у него есть у него были большие персонажи, и я не уверен, что он …

716 акций

И поэтому я катаюсь, пытаясь убедить себя, что я похож на Стива МакКуина или Дэниела Крейга, игнорируя старого Питера, говорящего мне, что я стал тем, кем я клялся, что не стал бы, и я подъезжаю к светофору и Рядом со мной в машине Рой Кин.

Ах, есть человек, который понимает мою атмосферу. Фантастический футболист, обладатель множества титулов, кубков и Лиги чемпионов, капитан и сердце Манчестер Юнайтед.

Я киваю ему. Я подмигиваю ему. Я могу даже указать на него указательным пальцем и одновременно издать щелчок. Все это говорит, ты и я, а, Рой? Та же игра, тот же уровень. В нем вместе. Соперники, но друзья, с которыми раньше просто не встречались. Хорошо, Рой?

Он смотрит на меня с отвращением на лице. Он качает головой и смотрит вперед. Я застыл в своей позе, улыбка соскользнула с моего лица, и когда свет изменился, и он уехал, не оглядываясь назад, я остался там с включенным ручным тормозом и ужасным осознанием: о боже, я стал им этих т ** цов.